| Номер детали производителя : | WF7021B0622.080000 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Diodes Incorporated | Состояние на складе : | 20 pcs Stock |
| Описание : | XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVPECL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | WF7021B0622.080000(1).pdfWF7021B0622.080000(2).pdfWF7021B0622.080000(3).pdfWF7021B0622.080000(4).pdfWF7021B0622.080000(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | WF7021B0622.080000 |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | XTAL OSC XO 622.0800MHZ LVPECL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 20 pcs |
| Спецификация | WF7021B0622.080000(1).pdfWF7021B0622.080000(2).pdfWF7021B0622.080000(3).pdfWF7021B0622.080000(4).pdfWF7021B0622.080000(5).pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Размер / Dimension | 0.295" L x 0.197" W (7.50mm x 5.00mm) |
| Серии | SaRonix-eCera™ WF |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 6-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | LVPECL |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.098" (2.50mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±5ppm |
| частота | 622.08 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 80mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | 40mA |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Базовый номер продукта | WF7021 |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |







7" Touch Screen Color LCD Module
MEMS OSC VCXO 222.527472MHZ HCSL
7 inch 800x480 Wide Temperature
7 inch For HDMI Signal TFT Displ
XTAL OSC XO 24.0000MHZ HCMOS TTL
For Small HDMI Signal 7" Capacit

CLOCK SAW OSCILLATOR FR4-7050 T&
XTAL OSC XO 75.0000MHZ LVPECL
7" Touch Screen Color LCD Module
7 inch For HDMI Signal TFT Displ