| Номер детали производителя : | K474Z20Y5VF5TL2 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Draloric/Vishay |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | K474Z20Y5VF5TL2(1).pdfK474Z20Y5VF5TL2(2).pdfK474Z20Y5VF5TL2(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | K474Z20Y5VF5TL2 |
|---|---|
| производитель | Draloric/Vishay |
| Описание | CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | K474Z20Y5VF5TL2(1).pdfK474Z20Y5VF5TL2(2).pdfK474Z20Y5VF5TL2(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 50V |
| Толерантность | -20%, +80% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | Y5V (F) |
| Размер / Dimension | 0.197' L x 0.126' W (5.00mm x 3.20mm) |
| Серии | Mono-Kap™ K |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Straight |
| Шаг выводов | 0.098' (2.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.260' (6.60mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.47 µF |
| Приложения | General Purpose |








K47A234=RELAY, VACUUM, SPST-NO
CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL

K47A332=RELAY, VACUUM, SPST-NO
CAP CER 0.47UF 25V Y5V RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL

K47A232=RELAY, VACUUM, SPST-NO
CAP CER 0.47UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.47UF 25V Y5V RADIAL