| Номер детали производителя : | MAL211829689E3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Draloric/Vishay |
| Состояние на складе : | 2761 pcs Stock |
| Описание : | CAP ALUM 68UF 20% 100V AXIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | MAL211829689E3(1).pdfMAL211829689E3(2).pdfMAL211829689E3(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | MAL211829689E3 |
|---|---|
| производитель | Draloric/Vishay |
| Описание | CAP ALUM 68UF 20% 100V AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 2761 pcs |
| Спецификация | MAL211829689E3(1).pdfMAL211829689E3(2).pdfMAL211829689E3(3).pdf |
| Напряжение - Номинальный | 100 V |
| Толерантность | ±20% |
| Surface Mount Размер земли | - |
| Размер / Dimension | 0.492' Dia x 1.181' L (12.50mm x 30.00mm) |
| Серии | 118 AHT |
| Ток пульсации @ Низкая частота | 320 mA @ 100 Hz |
| Рейтинги | - |
| поляризация | Polar |
| Упаковка / | Axial, Can |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Срок службы @ Temp. | 8000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов | - |
| полное сопротивление | 1.2 Ohms |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 1.8Ohm @ 100Hz |
| емкость | 68 µF |
| Приложения | Automotive |







CAP ALUM 4.7UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 470UF 20% 10V AXIAL
CAP ALUM 33UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 47UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 22UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 220UF 20% 16V AXIAL
CAP ALUM 1000UF 20% 6.3V AXIAL
CAP ALUM 220UF 20% 10V AXIAL
CAP ALUM 150UF 20% 100V AXIAL
CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL