| Номер детали производителя : | 14-559.0250 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | EAO |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH SELECT 2POS 8PST 5A 250V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 14-559.0250(1).pdf14-559.0250(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 14-559.0250 |
|---|---|
| производитель | EAO |
| Описание | SWITCH SELECT 2POS 8PST 5A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 14-559.0250(1).pdf14-559.0250(2).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Тип | Standard |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Функция переключателя | On-Off, Off-On |
| Серии | 14 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 22.30mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 55°C |
| Количество позиций | 2 |
| Тип установки | Panel Mount |
| Механический срок службы | 1,000,000 Cycles |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | Bezel - Round, Long Lever |
| Электрическая жизнь | - |
| Глубина за фланцем | 58.00mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5A (AC) |
| схема | 8PST-4NO/4NC |
| Базовый номер продукта | 14-559 |
| Агентство по утверждению | CE, CSA, UL, VDE |








Seal ring, M12, AL
CGRID SL IDT OPT A 30 SAU 2CKT

SWITCH SELECT 2POS DPST 5A 250V

Seal ring, M12, PVC
CONN IDC 2POS .100 GOLD 24AWG

SWITCH SELECT 2POS 4PST 5A 250V

SWITCH SELECT 2POS DPST 5A 250V

CONN IDC 2POS .100 GOLD 24AWG

Battery Charging Clip, 50A, Unin

Battery Charging Clip, 50A, Unin