| Номер детали производителя : | 627-280-750K | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | EDAC Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | EDAC APPLICATORS (K PRESS) FOR T | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 627-280-750K(1).pdf627-280-750K(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 627-280-750K |
|---|---|
| производитель | EDAC Inc. |
| Описание | EDAC APPLICATORS (K PRESS) FOR T |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 627-280-750K(1).pdf627-280-750K(2).pdf |
| проволочный калибр | - |
| Уровень напряжения | 125V |
| прекращение | - |
| Размер оболочки, Layout Connector | - |
| Материал раковины, отделка | - |
| Серии | 627 |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | - |
| Количество позиций | - |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Степень защиты | - |
| Фланец Характеристика | Board Side (4-40) |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester Thermoplastic |
| Текущий рейтинг (AMP) | - |
| Тип контакта | - |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Форма обратной связи | - |
| Как связаться с Обработке толщина | - |
| Как связаться с Финиш | - |
| Тип соединителя | - |
| Разъем Стиль | - |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | 627-280 |
| Расстояние между спинками | - |








CONN D-SUB PLUG 27P PNL MNT SLDR

APPLICATOR FOR REELED CONTACT PA

EDAC APPLICATORS (G PRESS) FOR T
CONN D-SUB PLUG 2POS SLDR CUP

APPLICATOR FOR REELED CONTACT PA

APPLICATOR FOR REELED CONTACT PA

EDAC APPLICATORS FOR TERMINALS P
CONN D-SUB PLUG 2POS SLDR CUP

CONN D-SUB PLUG 27P PNL MNT SLDR

CONN D-SUB PLUG 27POS VERT SLDR