| Номер детали производителя : | 284052-E |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | ERNI / TE Connectivity |
| Состояние на складе : | 1868 pcs Stock |
| Описание : | MAXIBR M 03POS RA A SMT BK |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 284052-E.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 284052-E |
|---|---|
| производитель | ERNI / TE Connectivity |
| Описание | MAXIBR M 03POS RA A SMT BK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 1868 pcs |
| Спецификация | 284052-E.pdf |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| зачехление | Shrouded - 4 Wall |
| Серии | MAXIBRIDGE |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.100" (2.54mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Общая длина контакта | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 3 |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Изоляционный материал | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Высота изоляции | 0.199" (5.05mm) |
| Цвет изоляции | Black |
| Степень защиты | - |
| Особенности | Board Guide, Solder Retention |
| Тип крепления | Latch Holder |
| Текущий рейтинг (AMP) | 12A per Contact |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Длина контакта - пост | - |
| Длина контакта - спаривание | 0.161" (4.09mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | 157.5µin (4.00µm) |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Gold |
| Тип соединителя | Header |
| Базовый номер продукта | - |
| Приложения | - |







TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM

TERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM

TERM BLOCK PLUG 9POS 10.16MM
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5MM
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM

TERM BLOCK PLUG 8POS 10.16MM
TERM BLOCK HDR 4POS VERT 5MM

MAXIBR M 03POS RA A SMT BK

TE Connectivity
TERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM