| Номер детали производителя : | OEJ24SC0512I |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | ETA-USA |
| Состояние на складе : | 30 pcs Stock |
| Описание : | DC DC CONVERTER 24V 1.8W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | OEJ24SC0512I.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | OEJ24SC0512I |
|---|---|
| производитель | ETA-USA |
| Описание | DC DC CONVERTER 24V 1.8W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 30 pcs |
| Спецификация | OEJ24SC0512I.pdf |
| Напряжение - Выход 4 | - |
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 24V |
| Напряжение - Изоляция | 1.5 kV |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 4.5V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 16V |
| Тип | Isolated Module |
| Поставщик Упаковка устройства | - |
| Размер / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.39" H (32.0mm x 20.0mm x 10.0mm) |
| Серии | - |
| Мощность (Вт) | 1.8 W |
| Упаковка / | 4-DIP Module |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 71°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | - |
| коэффициент полезного действия | 83% |
| Ток - Выходной (Макс) | 75mA |
| Функции управления | - |
| Базовый номер продукта | OEJ24SC0512 |
| Агентство по утверждению | - |
| Приложения | ITE (Commercial) |







DC-DC SMD THROUGH-HOLE OPEN FRA
KNOB KNURLED 0.236" METAL
KNOB KNURLED 0.236" METAL
KNOB KNURLED 0.125" METAL
DC DC CONVERTER 12V 1.56W
KNOB KNURLED 0.250" METAL
KNOB KNURLED 0.250" METAL
DC DC CONVERTER 12V 1.6W
KNOB KNURLED 0.125" METAL
DC DC CONVERTER 5V 1.5W