| Номер детали производителя : | 16CTU04S | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay | Состояние на складе : | 5501 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY GP 400V D2PAK D2PAK | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 16CTU04S.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 16CTU04S |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE ARRAY GP 400V D2PAK D2PAK |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5501 pcs |
| Спецификация | 16CTU04S.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.3V @ 8A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 400V |
| Поставщик Упаковка устройства | D2PAK |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 60ns |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Другие названия | *16CTU04S VS-16CTU04S VS-16CTU04S-ND VS16CTU04S VS16CTU04S-ND |
| Рабочая температура - Соединение | -65°C ~ 175°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип | Standard |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 400V 8A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 10µA @ 400V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 8A |
| Номер базового номера | 16CTU04 |







DIODE ARRAY GP 400V 8A TO220AB
DIODE ARRAY GP 400V 8A TO262
DIODE ARRAY GP 400V 8A TO220AB
CUPPED WASHER, #8 SCREW, .171 ID
CUPPED WASHER, #6 SCREW, .140 ID
DIODE ARRAY GP 400V 8A TO262

CUPPED WASHER, #4 SCREW, .115 ID
CUPPED WASHER, #4 SCREW, .115 ID
DIODE ARRAY GP 400V D2PAK D2PAK
CUPPED WASHER, #8 SCREW, .171 ID