| Номер детали производителя : | 63CPQ100 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Состояние на складе : | 5696 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 63CPQ100.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 63CPQ100 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 5696 pcs |
| Спецификация | 63CPQ100.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 770mV @ 30A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 100V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AC |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Другие названия | *63CPQ100 VS-63CPQ100 VS-63CPQ100-ND VS63CPQ100 VS63CPQ100-ND |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 175°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 30A Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 300µA @ 100V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 30A |







DIODE SCHOTTKY 80V 30A PRM3-SM
DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3-SL

Capacitive Sensor, Sealed Gage,
DIODE SCHOTTKY 80V 30A PRM3
DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3-SM
COMP O= .812,L=1.38,W=.162
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247

FUSE CYLINDER WINDICATOR 10 22X5
DIODE SCHOTTKY 80V 30A PRM3-SL
DIODE SCHOTTKY 100V 30A PRM3