| Номер детали производителя : | 80CPQ020 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Состояние на складе : | 51250 pcs Stock |
| Описание : | DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V TO247AC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 80CPQ020.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 80CPQ020 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V TO247AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 51250 pcs |
| Спецификация | 80CPQ020.pdf |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 460mV @ 40A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 20V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AC |
| скорость | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Другие названия | *80CPQ020 VS-80CPQ020 VS-80CPQ020-ND VS-80CPQ020L VS80CPQ020-ND |
| Рабочая температура - Соединение | -55°C ~ 150°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Диод Тип | Schottky |
| Диод Конфигурация | 1 Pair Common Cathode |
| Подробное описание | Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 20V 40A Through Hole TO-247-3 |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 5.5mA @ 20V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode) | 40A |







EXT. O= .562, L= 3.50, W= .091
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SL
DIODE SCHOTTKY 45V 40A PRM2-SL
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V D618SM
DIODE SCHOTTKY 45V 40A PRM2-SM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V PRM2-SM
DIODE ARRAY SCHOTTKY 20V TO247AC
ANCHOR BOLT, FOR USE W/ FG300 BA
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V PRM2