| Номер детали производителя : | BFC237075334 | Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay | Состояние на складе : | 1690 pcs Stock |
| Описание : | CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BFC237075334.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BFC237075334 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 1690 pcs |
| Спецификация | BFC237075334.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 63V |
| Номинальное напряжение - AC | 40V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.283" L x 0.138" W (7.20mm x 3.50mm) |
| Серии | MKT370 |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| упаковка | Tape & Box (TB) |
| Упаковка / | Radial |
| Другие названия | 222237075334 BC5098 BC5098-ND BFC237075334-ND |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Шаг выводов | 0.200" (5.08mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.315" (8.00mm) |
| Особенности | Long Life |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| Подробное описание | 0.33µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial |
| емкость | 0.33µF |
| Приложения | Automotive |







CAP FILM 1.5UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.22UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.39UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.27UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.18UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
CAP FILM 0.056UF 10% 63VDC RAD