| Номер детали производителя : | DG541DY | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay | Состояние на складе : | 3450 pcs Stock |
| Описание : | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | DG541DY.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DG541DY |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 3450 pcs |
| Спецификация | DG541DY.pdf |
| Напряжение питания, одиночное (V +) | 3 V ~ 15 V |
| Напряжение питания, двойное (В ±) | ±3 V ~ 15 V |
| Цепь переключателя | SPST |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.) | 60 Ohm |
| Количество каналов | 4 |
| Схема мультиплексора / демультиплексора | 1:1 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Особенности | RGB, T-Switch Configuration |
| Подробное описание | Video Switch IC 4 Channel 16-SOIC |
| Приложения | Video |
| Пропускная способность -3db | 500MHz |







IC SWITCH QUAD SPST 16DIP

IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC

IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC
IC SWITCH QUAD SPST 16DIP