| Номер детали производителя : | IRL630 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Состояние на складе : | 2440 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 200V 9A TO-220AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IRL630(1).pdfIRL630(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IRL630 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | MOSFET N-CH 200V 9A TO-220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 2440 pcs |
| Спецификация | IRL630(1).pdfIRL630(2).pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±10V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 400 mOhm @ 5.4A, 5V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 74W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Другие названия | *IRL630 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 1100pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 40nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 200V |
| Подробное описание | N-Channel 200V 9A (Tc) 74W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 9A (Tc) |







MOSFET N-CH 200V 9A TO220AB
MOSFET N-CH 20V 211A DIRECTFET
MOSFET N-CH 200V 9A TO220AB
MOSFET N-CH 200V 5.2A D2PAK
MOSFET N-CH 200V 9A TO220AB
MOSFET N-CH 200V 9A TO-220AB
MOSFET 2N-CH 20V 15A DIRECTFET
MOSFET N-CH 200V 5.2A D2PAK
MOSFET N-CH 200V 9A TO-220
MOSFET N-CH 200V 5.2A D2PAK