| Номер детали производителя : | IRLZ14L | Статус RoHS : | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Electro-Films (EFI) / Vishay | Состояние на складе : | 4450 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 60V 10A TO-262 | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IRLZ14L.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IRLZ14L |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | MOSFET N-CH 60V 10A TO-262 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Кол-во в наличии | 4450 pcs |
| Спецификация | IRLZ14L.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Vgs (макс.) | ±10V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-262-3 |
| Серии | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 200 mOhm @ 6A, 5V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 3.7W (Ta), 43W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Другие названия | *IRLZ14L |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 400pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 8.4nC @ 5V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 4V, 5V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 60V |
| Подробное описание | N-Channel 60V 10A (Tc) 3.7W (Ta), 43W (Tc) Through Hole TO-262-3 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 10A (Tc) |







MOSFET N-CH 200V 3.3A I2PAK
MOSFET N-CH 200V 9A I2PAK
MOSFET N-CH 60V 10A TO262-3
MOSFET N-CH 60V 10A TO220AB
MOSFET N-CH 60V 10A TO-220AB
MOSFET N-CH 60V 10A TO-220AB
MOSFET N-CH 60V 10A TO220AB
MOSFET N-CH 60V 10A TO220AB
MOSFET N-CH 100V 5.6A I2PAK
MOSFET N-CH 60V 10A D2PAK