| Номер детали производителя : | 19-217/GHC-YR1S2/3T |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Everlight Electronics |
| Состояние на складе : | 132613 pcs Stock |
| Описание : | LED GREEN CLEAR SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 19-217/GHC-YR1S2/3T.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 19-217/GHC-YR1S2/3T |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED GREEN CLEAR SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 132613 pcs |
| Спецификация | 19-217/GHC-YR1S2/3T.pdf |
| Длина волны - Пик | 525nm |
| Длина волны - Доминантный | 528nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.3V |
| Угол обзора | 120° |
| Размер / Dimension | 1.60mm L x 0.80mm W |
| Серии | - |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0603 (1608 Metric) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| милликанделлах Рейтинг | 199mcd |
| Стандартное время изготовления | 8 Weeks |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Объектив Стиль / Размер | Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.80mm |
| Цвет линзы | Colorless |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс) | 0.45mm |
| Особенности | - |
| Подробное описание | Green 528nm LED Indication - Discrete 3.3V 0603 (1608 Metric) |
| Ток - Тест | 5mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Green |








LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD
LED RED CLEAR 2SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD