| Номер детали производителя : | 334-15/T1C3-2TVA |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Everlight Electronics |
| Состояние на складе : | 320 pcs Stock |
| Описание : | 5MM, WHITE, HIG H INTENSITY, COO |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 334-15/T1C3-2TVA.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 334-15/T1C3-2TVA |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | 5MM, WHITE, HIG H INTENSITY, COO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 320 pcs |
| Спецификация | 334-15/T1C3-2TVA.pdf |
| Длина волны - Пик | - |
| Длина волны - Доминантный | - |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 3.2V |
| Угол обзора | 30° |
| Поставщик Упаковка устройства | 5mm Round |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг | 14250mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Размер объектива | 5.00mm Dia |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 10.40mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | - |
| конфигурация | - |
| цвет | White |







LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H
LED COOL WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H
LED COOL WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H
LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H
LED COOL WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H

5MM, WHITE, HIG H INTENSITY, COO

LAMP INCAND RT-1.75 MIDG GRV 28V

HEADER SOLDERTAIL SIP 64POS
LED COOL WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H
LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H