| Номер детали производителя : | 473-2SYGT/S530-E2 | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Everlight Electronics | Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED YLW/GREEN CLR 5.0MM WIDE T/H | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 473-2SYGT/S530-E2(1).pdf473-2SYGT/S530-E2(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 473-2SYGT/S530-E2 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED YLW/GREEN CLR 5.0MM WIDE T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 473-2SYGT/S530-E2(1).pdf473-2SYGT/S530-E2(2).pdf |
| Длина волны - Пик | 575nm |
| Длина волны - Доминантный | 573nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V |
| Угол обзора | 110° |
| Поставщик Упаковка устройства | 5.0mm Wide Angle |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг | 12.5mcd |
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Round with Flat Top |
| Размер объектива | 5.00mm Dia |
| Цвет линзы | Green |
| Высота (макс) | 7.00mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Yellow-Green |








LED YLW CLR 5.0MM WIDE ANGLE T/H
MICROSTATIC ESD LAB COAT, L, UNI

CONN HDR STRIP TURRET 68POS GOLD
Replacement for Khd 473-8772 Alt

CONN HDR STRIP TURRET 70POS GOLD
CONN DIFF ARRAY RCP 100P R/A SMD

CONN HDR STRIP TURRET 72POS GOLD
UNISEX MICROSTATIC ESD LAB COAT,
CONN DIFF ARRAY RCP 150P R/A SMD
MICROSTATIC ESD LAB COAT, UNISEX