| Номер детали производителя : | 583UYD/S530-A3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Everlight Electronics |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED YLW DIFF SQUARE TYPE LED T/H |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 583UYD/S530-A3(1).pdf583UYD/S530-A3(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 583UYD/S530-A3 |
|---|---|
| производитель | Everlight Electronics |
| Описание | LED YLW DIFF SQUARE TYPE LED T/H |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 583UYD/S530-A3(1).pdf583UYD/S530-A3(2).pdf |
| Длина волны - Пик | 591nm |
| Длина волны - Доминантный | 589nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 2V |
| Угол обзора | 170° |
| Поставщик Упаковка устройства | Square Type LED |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг | 20mcd |
| Прозрачность объектива | Diffused |
| Стиль объектива | Square with Flat Top |
| Размер объектива | 5.00mm |
| Цвет линзы | Yellow |
| Высота (макс) | 7.30mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Yellow |








LED RED DIFF SQUARE TYPE LED T/H

TERM EDGE AMP LF 22-26AWG CRIMP
THERMAL BONDING FILM 3/4" X3 YD

LED YLW/GRN DIFF SQUARE LED T/H

2 ROCK CUST REVERB SIGN. 2 100W

LED RED DIFF SQUARE TYPE LED T/H

TERM EDGE AMP LF 16AWG CRIMP

CONN T-ADPT 3P-3/3P F-F/F INLINE

CONN T-ADPT 3P-3/3P M-F/F INLINE
THERMAL BONDING FILM 3/4" X60 YD