| Номер детали производителя : | G07B1E101KQ0T0S0N0 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Songtian Electronics Co., Ltd |
| Состояние на складе : | 2000 pcs Stock |
| Описание : | CAP CER 100PF 250V Y5P RADIAL |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | G07B1E101KQ0T0S0N0.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | G07B1E101KQ0T0S0N0 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | CAP CER 100PF 250V Y5P RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 2000 pcs |
| Спецификация | G07B1E101KQ0T0S0N0.pdf |
| Напряжение - Номинальный | 250V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | - |
| Температурный коэффициент | Y5P (B) |
| Размер / Dimension | 0.157" Dia (4.00mm) |
| Серии | CE (Y2) |
| Рейтинги | X1, Y2 |
| Упаковка / | Radial, Disc |
| Упаковка | Tape & Box (TB) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ведущий стиль | Straight |
| Шаг выводов | 0.394" (10.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.374" (9.50mm) |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 100 pF |
| Приложения | Safety |







N60V, 110A,RD<7M@10V,VTH1.0V~4.0
CAP CER 470PF 250V Y5P RADIAL

PLASTIC PRESS-FIT BALL PLUNGER
CAP CER 220PF 250V Y5P RADIAL
SHORT PRESS-FIT DELRIN BALL PLUN
CAP CER 470PF 250V Y5P RADIAL
CAP CER 150PF 250V Y5P RADIAL

CONN PLUG W/SOCKETS

BRASS PRESS-FIT BALL PLUNGER
CAP CER 100PF 250V Y5P RADIAL