| Номер детали производителя : | BJ300-02-Y-A | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | GCT | Состояние на складе : | - |
| Описание : | 2W, 4.00MM PITCH SOCKET, SMT, HO | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BJ300-02-Y-A(1).pdfBJ300-02-Y-A(2).pdfBJ300-02-Y-A(3).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BJ300-02-Y-A |
|---|---|
| производитель | GCT |
| Описание | 2W, 4.00MM PITCH SOCKET, SMT, HO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | BJ300-02-Y-A(1).pdfBJ300-02-Y-A(2).pdfBJ300-02-Y-A(3).pdf |
| проволочный калибр | - |
| Уровень напряжения | 300V |
| прекращение | Solder |
| Стиль | Board to Board or Cable |
| Серии | BJ300 |
| Подача | 0.157" (4.00mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество позиций | 2 |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Спаривание Циклы | - |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Цвет корпуса | Natural |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Latch Holder |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3A |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| Тип соединителя | Socket |
| Базовый номер продукта | BJ300 |







SENSOR, PHOTO, DIFFUSE, 300MM SE
SENSOR REFLECTIVE 300MM NPN
SENSOR, PHOTO, BGS REFLECTIVE TY
WIRE TRAP PUSH IN, SMT, 4.00MM P
SENSOR, PHOTO, DIFFUSE, 300MM SE
SENSOR BGS REFLECTIVE 30MM PNP
SENSOR, PHOTO, DIFFUSE, 300MM SE
WIRE TRAP PUSH IN, SMT, 4.00MM P
2W, 4.00MM PITCH HEADER, SMT, HO
WIRE TRAP PUSH IN, SMT,4.00MM PI