| Номер детали производителя : | 1332A | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Global Specialties | Состояние на складе : | - |
| Описание : | DC POWER SUPPLY 0-32V 5A | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1332A.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1332A |
|---|---|
| производитель | Global Specialties |
| Описание | DC POWER SUPPLY 0-32V 5A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1332A.pdf |
| вес | 20 lbs (9.1 kg) |
| Регулирование напряжения - Нагрузка | 0.01% + 2mV |
| Регулирование напряжения - линия | 0.01% + 2mV |
| Напряжение тока - поставка | 115VAC, 230VAC |
| Напряжение - Выход | 0 ~ 32VDC |
| Тип | Bench (AC to DC) |
| Размер / Dimension | 10.039' L x 9.055' W x 5.236' H (255.00mm x 230.00mm x 133.00mm) |
| Серии | - |
| пульсация | 1mV rms |
| Мощность (Вт) | - |
| Упаковка | Bulk |
| Количество выходов | 1 |
| Количество символов | 3 (2) |
| Особенности | Regulated |
| Тип дисплея | LED |
| Регулирования тока - Нагрузка | 0.1% + 250µA |
| Регулирования тока - линия | 0.1% + 250µA |
| Ток - Выходной | 0 ~ 5A |
| Точность - Вольтметр; Амперметр | 0.5% + 2 counts |








COAXICON R F N SERIES

HEX SPACERPLAIN BRASS1/4 HEX X 1
BRADY COMPACT ALUM PADLOCK PURP

HEX SPACERNO FINISH - NYLON1/4 H
BRADY COMPACT ALUM PADLOCK BRWN

HEX SPACERPLAIN ALUMINUM1/4 HEX
BRADY COMPACT ALUM PADLOCK BLK K
BRADY COMPACT ALUM PADLOCK SILVR

HEX SPACERPLAIN STEEL1/4 HEX X 1

MULTI-PAIR 40COND 18AWG 1000'