| Номер детали производителя : | 04A-B01 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Grayhill, Inc. |
| Состояние на складе : | 888 pcs Stock |
| Описание : | SWITCH NAVIGATION BAT 250MA 115V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 04A-B01.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 04A-B01 |
|---|---|
| производитель | Grayhill, Inc. |
| Описание | SWITCH NAVIGATION BAT 250MA 115V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 888 pcs |
| Спецификация | 04A-B01.pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 115 V |
| Напряжение тока - поставка | - |
| Тип | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Тип выводов | PC Pin |
| Функция переключателя | 4-Way Directional |
| Серии | 04 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - |
| Упаковка | Bulk |
| Вывод | Digital (Mechanical Switch) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Действующая сила | - |
| Тип установки | Through Hole |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | - |
| Функции, Экстра | - |
| Особенности | - |
| Электрическая жизнь | 500,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 250mA (AC) |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Тип привода | Bat |








ROTARY ENCODER OPTICAL 20PPR

SWITCH NAVIG KEYCAP 250MA 115V

67C00-8-M-050C
Miniature Hall effect switch sti

Fingertip joystick, Hall effect,
SWITCH NAVIGATION 250MA 115V

SWITCH JOYSTICK HALL EFFECT

VDC,ENCODER,W/SELECTOR

JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH
SWITCH NAVIG KEYCAP 250MA 115V