| Номер детали производителя : | 39-3-EW |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Grayhill, Inc. |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH PUSH SPST-NO 0.5A 115V |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 39-3-EW(1).pdf39-3-EW(2).pdf39-3-EW(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 39-3-EW |
|---|---|
| производитель | Grayhill, Inc. |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 0.5A 115V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 39-3-EW(1).pdf39-3-EW(2).pdf39-3-EW(3).pdf |
| Номинальное напряжение - AC | 115 V |
| Тип | Standard |
| Тип выводов | Wire Leads |
| Функция переключателя | Off-Mom |
| Серии | 39 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 4.37mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount, Rear |
| Механический срок службы | - |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Освещение Тип, Цвет | - |
| Особенности | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь | 1,000,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 500mA (AC) |
| Цвет - Привод / Cap | Black |
| схема | SPST-NO |
| Базовый номер продукта | 39-3 |
| Тип привода | Round, Plunger |
| Привод Маркировка | No Marking |








LENS IVORY SLIP ON

MINIFIT JR RA DR /PEGS TIN V-0 4

LENS WHITE SLIP ON
MINIFIT JR RA DR/PEGS 30AU
MINIFIT JR RA DR/ PEGS 30 A
39-30-0103

LENS WHITE YELLOW SLIP-ON
6CKT MINIFIT ASSEMBLY A5569

LENS GREEN WHITE SLIP-ON
SWITCH PUSH SPST-NO 0.5A 115V