| Номер детали производителя : | 84LSN-AB2-113 | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Grayhill, Inc. | Состояние на складе : | - |
| Описание : | SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 84LSN-AB2-113(1).pdf84LSN-AB2-113(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 84LSN-AB2-113 |
|---|---|
| производитель | Grayhill, Inc. |
| Описание | SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 84LSN-AB2-113(1).pdf84LSN-AB2-113(2).pdf |
| Тип выводов | Pin Header |
| Тип переключателя | Snap Dome |
| Серии | 84LS |
| Размеры монтажного отверстия для панели | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип выхода | Matrix |
| Эксплуатационный ресурс | 3,000,000 Cycles |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Количество клавиш | 12 |
| Тип установки | Panel Mount, Front |
| Матрица (Столбцы х строк) | 3 x 4 |
| Тип легенды | Fixed |
| Цвет легенды | White |
| легенда | Telephone Format |
| Тип ключа | Rubber Overlay |
| Цвет ключа | Black |
| Степень защиты | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | - |
| Ток @ напряжение | 0.01A @ 24VDC |
| Базовый номер продукта | 84LSN-AB2 |
| Агентство по утверждению | - |








SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 4 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V

KEYBOARD,1X4,ROHS

SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V

SWITCH KEYPAD 12 KEY 0.01A 24V