| Номер детали производителя : | 1.5KE160CA |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 41723 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 136V 219V DO201 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE160CA.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE160CA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 136V 219V DO201 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 41723 pcs |
| Спецификация | 1.5KE160CA.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 136V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 219V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 152V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-201 |
| Серии | 1.5KE |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Другие названия | 1.5KE160CA-ND 1.5KE160CAT 1.5KE160CATR 15KE160CA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 6.9A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
TVS DIODE 136V 219V DO201
TVS D5.4X7.5 136V 1500W BI
TVS DIODE 130VWM 230VC 1.5KE
TVS 1500W 160V 5% BIDIR DO-201
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
TVS DIODE 130VWM 230VC 1.5KE
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201AD