| Номер детали производителя : | 1.5KE18ARL4G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE18ARL4G(1).pdf1.5KE18ARL4G(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE18ARL4G |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1.5KE18ARL4G(1).pdf1.5KE18ARL4G(2).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15.3V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 25.2V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 17.1V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Серии | Mosorb™ |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-201AD, Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 59.5A |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | 1.5KE |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC AXIAL
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC 1.5KE
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC 1.5KE
TVS DIODE 15.3V 25.5V DO201
TVS DIODE 15.3V 25.2V DO201AD

TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
1500W, 18V, 10%, BIDIRECTIONAL,

GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC 1.5KE
TVS D5.4X7.5 14.5V 1500W BI