| Номер детали производителя : | 1.5KE51ARL4G | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 1.5KE51ARL4G(1).pdf1.5KE51ARL4G(2).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 1.5KE51ARL4G |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 1.5KE51ARL4G(1).pdf1.5KE51ARL4G(2).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 43.6V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 70.1V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 48.5V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Серии | Mosorb™ |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Упаковка / | DO-201AD, Axial |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 21.4A |
| Емкость @ Частота | - |
| Базовый номер продукта | 1.5KE |
| Приложения | General Purpose |







1500W, 51V, 10%, BIDIRECTIONAL,
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC 1.5KE
TVS DIODE 43.6V 70.1V AXIAL
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO201AD
TVS DIODE 43.6V 70.1V DO201

GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC 1.5KE

TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC AXIAL
TVS DIODE 43.6VWM 70.1VC 1.5KE