| Номер детали производителя : | 8.0SMDJ48CA |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 9000 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 8.0SMDJ48CA(1).pdf8.0SMDJ48CA(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 8.0SMDJ48CA |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 9000 pcs |
| Спецификация | 8.0SMDJ48CA(1).pdf8.0SMDJ48CA(2).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 48V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 77.4V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 53.3V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-214AB (SMCJ) |
| Серии | 8.0SMDJ |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 8000W (8kW) |
| Упаковка / | DO-214AB, SMC |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 103.4A |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Базовый номер продукта | 8.0SMDJ |
| Приложения | Telecom |







TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB
TVS DIODE 48VWM 77.4VC DO214AB