| Номер детали производителя : | AQ3400-02UTG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 322 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 5VWM 16VC 6UDFN |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | AQ3400-02UTG.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AQ3400-02UTG |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 5VWM 16VC 6UDFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 322 pcs |
| Спецификация | AQ3400-02UTG.pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 5V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 16V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6.5V |
| Однонаправленные каналы | 2 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | 6-µDFN (1.6x1) |
| Серии | Automotive, AEC-Q101 |
| Защита линий электропередач | Yes |
| Мощность - пиковый импульс | - |
| Упаковка / | 6-UFDFN |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 8A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 1pF @ 3GHz |
| Базовый номер продукта | AQ3400 |
| Приложения | Automotive |







Replacement for Volvo AQ311A,B Y
Replacement for Volvo AQ311A,B Y
TVS DIODE 5VWM 15VC SOD523
Replacement for Volvo AQ311A,B Y
TVS DIODE 36VWM 62VC SOD323
TVS DIODE 5VWM 15VC SOD323
TVS DIODE 5VWM 18VC SOD523
Replacement for Volvo AQ311A,B Y
TVS DIODE 28VWM 48VC SOD882
TVS DIODE 5VWM 18VC SOD323