| Номер детали производителя : | AQ4021-01FTG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 497 pcs Stock |
| Описание : | TVS DIODE 5VWM 20.5VC SOD323 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | AQ4021-01FTG |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 5VWM 20.5VC SOD323 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 497 pcs |
| Спецификация | |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 5V (Max) |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 20.5V (Typ) |
| Напряжение - пробой (мин.) | 6.3V |
| Однонаправленные каналы | 2 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-323 |
| Серии | Automotive, AEC-Q101, AQ4021, SPA® |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 500W |
| Упаковка / | SC-76, SOD-323 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TA) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 25A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 2.5pF @ 1MHz |
| Базовый номер продукта | AQ4021 |
| Приложения | Automotive, CAN, Ethernet, USB |







TVS DIODE 24VWM 50VC SOD323
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD323
TVS DIODE 3.3VWM 24.5VC SOD323
TVS DIODE 3.3VWM 24.5VC SOD323
TVS DIODE 5VWM 20.5VC SOD323

TBF7 + 1 X WDU2.5 TERM FITTED
TVS DIODE 15VWM 40VC SOD323
TVS DIODE 12VWM 33VC SOD323
TVS DIODE 12VWM 33VC SOD323
TVS DIODE 15VWM 40VC SOD323