| Номер детали производителя : | BTA12-800BW3G |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 994 pcs Stock |
| Описание : | TRIAC 800V 12A TO220AB |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | BTA12-800BW3G(1).pdfBTA12-800BW3G(2).pdfBTA12-800BW3G(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | BTA12-800BW3G |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TRIAC 800V 12A TO220AB |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 994 pcs |
| Спецификация | BTA12-800BW3G(1).pdfBTA12-800BW3G(2).pdfBTA12-800BW3G(3).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 800 V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.1 V |
| Тиристорный Тип | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220AB |
| Серии | - |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 12 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 105A @ 60Hz |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 50 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 50 mA |
| конфигурация | Single |
| Базовый номер продукта | BTA12 |







SNUBBERLESS TRIAC, 800V, 12A, TO
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
TRIAC SENS GATE 700V 12A TO220AB
TRIAC 700V 12A TO-220AB INS
TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
TRIAC 800V 12A TO220AB

DISCRETE
SNUBBERLESS TRIAC, 800V, 12A, TO
TRIAC 800V 12A TO220AB