| Номер детали производителя : | LCFE060502A120TG |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse |
| Состояние на складе : | 15698 pcs Stock |
| Описание : | CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD ESD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | LCFE060502A120TG.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | LCFE060502A120TG |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD ESD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | 15698 pcs |
| Спецификация | LCFE060502A120TG.pdf |
| Номинальное напряжение - DC | 5V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Размер / Dimension | 0.027" L x 0.022" W (0.68mm x 0.55mm) |
| Серии | LCFE |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 0202 (0605 Metric), 6 Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество линий | 2 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Сопротивление @ Частота | 12 Ohms @ 100 MHz |
| Высота (макс) | 0.015" (0.38mm) |
| Тип фильтра | Signal Line |
| Особенности | ESD |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.) | 3Ohm |
| предельная частота | 100mA |
| Агентство по утверждению | - |







CMC 100MA 2LN 75 OHM SMD ESD
CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD ESD
CMC 100MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
CMC 50MA 2LN 65 OHM SMD ESD
CMC 100MA 4LN 100OHM SMD AECQ200
CMC 150MA 2LN 90OHM SMD AEC-Q200
CMC 100MA 2LN 90OHM SMD
LENS STANDARD F1.8 C-MOUNT
CMC 50MA 2LN 35 OHM SMD ESD
CMC 100MA 2LN 25 OHM SMD ESD