| Номер детали производителя : | P6KE12C-B | Статус RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | Hamlin / Littelfuse | Состояние на складе : | - |
| Описание : | TVS DIODE 10.2VWM 17.54V DO204AC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | P6KE12C-B(1).pdfP6KE12C-B(2).pdfP6KE12C-B(3).pdfP6KE12C-B(4).pdfP6KE12C-B(5).pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | P6KE12C-B |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | TVS DIODE 10.2VWM 17.54V DO204AC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | P6KE12C-B(1).pdfP6KE12C-B(2).pdfP6KE12C-B(3).pdfP6KE12C-B(4).pdfP6KE12C-B(5).pdf |
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 10.2V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 17.54V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 10.8V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-204AC (DO-15) |
| Серии | P6KE |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 600W |
| Упаковка / | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | - |
| Емкость @ Частота | - |
| Двунаправленные каналы | 1 |
| Приложения | General Purpose |







TVS DIODE 10.2VWM 16.7VC DO15
TVS DO-15 9.7V 600W BI
TRANSIENT VOLTAGE SUPPRESSOR
GLASS PASSIVATED JUNCTION TRANSI
TVS DO-15 10.2V 600W BI
TVS DIODE 10.2V 17.54V DO204AC
TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC DO204AC
TVS DIODE 10.2V 21.7V DO15
TVS DIODE 10.2V 16.7V DO15
TVS DIODE 9.72VWM 17.3VC DO204AC