| Номер детали производителя : | R111-123-000 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Hammond Manufacturing |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BOX ALUM GRAY 8.921"L X 4.976"W |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | R111-123-000(1).pdfR111-123-000(2).pdfR111-123-000(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | R111-123-000 |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX ALUM GRAY 8.921"L X 4.976"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | R111-123-000(1).pdfR111-123-000(2).pdfR111-123-000(3).pdf |
| вес | 2.9 lbs (1.3 kg) |
| Толщина | - |
| Размер / Dimension | 8.921" L x 4.976" W (226.60mm x 126.40mm) |
| Информация о доставке | Shipped from Digi-Key |
| Серии | R111 |
| Рейтинги | DIN 40050, IP66, NEMA 4X |
| Упаковка | Bulk |
| Материал огнеопасности | - |
| материал | Metal, Aluminum |
| Высота | 2.362" (60.00mm) |
| Особенности | Watertight |
| дизайн | Split Sides |
| Тип контейнера | Box |
| цвет | Gray |
| Базовый номер продукта | R111 |
| Площадь (Д х Ш) | 44.3in² (286cm²) |







IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5
BOX ALUM GRAY 5.074"L X 3.311"W
BOX ALUM GRAY 7.090"L X 3.346"W

BOX ALUM GRAY 6.535"L X 6.535"W

110 BLOCK MOUNTING BRACKET
TEST PROBE SET, SHARP POINT

BOX ALUM GRAY 3.110"L X 3.307"W
BOX ALUM GRAY 5.020"L X 4.941"W
BOX ALUM GRAY 10.476"L X 6.528"W
IC REG LINEAR 1.5V 150MA SOT23-5