| Номер детали производителя : | 126-00036 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | HellermannTyton |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | CABLE TIE/EDGE CLIP 40LB 6" |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 126-00036(1).pdf126-00036(2).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 126-00036 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | CABLE TIE/EDGE CLIP 40LB 6" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 126-00036(1).pdf126-00036(2).pdf |
| Тип провода / Cable Tie | Standard, Locking |
| Ширина | 0.181" (4.60mm) |
| Предел прочности | 50 lbs (22.68 kg) |
| Серии | - |
| упаковка | 500 per Pkg |
| Другие названия | 126-00036-ND 1436-1741 89306300076 T50SOSEC34E |
| Тип установки | Edge Clip |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина - Приблизительная | 6.00" |
| Длина - фактическая | 0.509' (155.00mm, 6.10") |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | Heat Stabilized |
| Подробное описание | Standard, Locking Black 1.38" (35.00mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.509' (155.00mm, 6.10") |
| цвет | Black |
| Bundle Диаметр | 1.38" (35.00mm) |







CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 6.26"

CBL TIE LOCKING BLACK 50LBS 6.5"
CBL TIE LOCKING BLK 18LBS 4.45"
CBL TIE LOCKING NAT 50LBS 6.26"
CBL TIE LOCKING BLACK 50LBS 6.3"
CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 6.42"

PISTON RING PLIERS D 110-160 MM
CBL TIE LOCKING NAT 18LBS 4.45"
CBL TIE LOCKING BLK 50LBS 6.26"
CBL TIE LOCKING BLACK 50LBS 6.3"