| Номер детали производителя : | 132-00008 |
|---|---|
| Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | HellermannTyton |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | BUTTON HEAD TIE BLK 130LB 10.51" |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | 132-00008(1).pdf132-00008(2).pdf132-00008(3).pdf132-00008(4).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | 132-00008 |
|---|---|
| производитель | HellermannTyton |
| Описание | BUTTON HEAD TIE BLK 130LB 10.51" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | 132-00008(1).pdf132-00008(2).pdf132-00008(3).pdf132-00008(4).pdf |
| Тип провода / Cable Tie | Tie Strap, Locking |
| Ширина | 0.300" (7.62mm) |
| Предел прочности | 130 lbs (58.97 kg) |
| Температура хранения / охлаждения | - |
| Срок службы стеллажа | - |
| Срок годности | - |
| Серии | - |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Button Cinch Mount |
| материал | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Длина - Приблизительная | 10.5" |
| Длина - фактическая | 0.876 (267.00mm, 10.51") |
| Особенности | Heat Stabilized, Impact Modified, Pilot Bushings, Retainers, UV Resistant |
| цвет | Black |
| Bundle Диаметр | 2.87" (73.00mm) |
| Базовый номер продукта | 132-00 |







BUTTON HEAD TIE BLK 105LBS 9.63"
VOLUME SAFETY BLOW GUN, 1/4" NPT
BOX ABS GRAY 4.380"L X 3.250"W
BUTTON HEAD TIE BLK 105LBS 1.25'
BOX ABS ALMOND 4.380"L X 3.250"W
BUTTON HEAD TIE BLK 105LB 1.252'
BUTTON HEAD TIE BLK 130LB 1.252'

HOSE CLAMP PLIERS
BOX ABS BLACK 4.380"L X 3.250"W
BUTTON HEAD TIE BLK 105LBS 9.63"