| Номер детали производителя : | ISM91-3151BH-50.000MHZ | Статус RoHS : | Соответствует RoHS |
|---|---|---|---|
| Изготовитель / Производитель : | ILSI | Состояние на складе : | - |
| Описание : | 5X7MM CERAMIC SMD OSC | Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | ISM91-3151BH-50.000MHZ.pdf | Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | ISM91-3151BH-50.000MHZ |
|---|---|
| производитель | ILSI |
| Описание | 5X7MM CERAMIC SMD OSC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | ISM91-3151BH-50.000MHZ.pdf |
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Пропускная способность | - |
| Размер / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Серии | ISM91 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 4-SMD, No Lead |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Вывод | HCMOS, TTL |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.063" (1.60mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | ±50ppm |
| частота | 50 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 70mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | - |







5X7MM CERAMIC SMD OSC
OSC XO 16MHZ 3.3V CMOS SMD
IC MODULATOR 16V 8A

RF TXRX MOD BLE CHIP SMD
OSC XO 24MHZ 3.3V CMOS SMD

CERAMIC OSCILLATOR SMD

MEMBRANE GLAND ECIBD20
OSC XO 12MHZ 3.3V CMOS SMD

MEMBRANE GLAND ECIBD25
5X7MM CERAMIC SMD OSC