| Номер детали производителя : | IW7027-00-TQ2E-1 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | Renesas Design Germany GmbH |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IC LED DRIVER CTRLR PWM 44TQFP |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IW7027-00-TQ2E-1.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IW7027-00-TQ2E-1 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | IC LED DRIVER CTRLR PWM 44TQFP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IW7027-00-TQ2E-1.pdf |
| Напряжение питания (мин.) | 4.5V, 9V |
| Напряжение питания (макс.) | 5.5V, 16V |
| Напряжение - Выход | - |
| Тип | DC DC Controller |
| Топология | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Поставщик Упаковка устройства | 44-TQFP (10x10) |
| Серии | - |
| Упаковка / | 44-TQFP Exposed Pad |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Количество выходов | 16 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Внутренний переключатель (ы) | No |
| частота | - |
| Затемнение | PWM, SPI |
| Ток - выход / канал | - |
| Базовый номер продукта | IW7027 |
| Приложения | Backlight |







IC LED DRVR RGLTR PWM 2A 12TDFN

IC LED DRIVER CTRLR DIM 16MSOP
IC LED DRIVER CTRLR PWM 48QFN
IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-5

IC LED DRIVER RGLTR DIM 16TQFN

IC LED DRIVER LINEAR 80MA 32VQFN

IC LED DRVR LIN DIM 50MA 10MSOP

AUTOMOTIVE LINEAR, PROGRAMMABLE

IC LED DRIVER
IC LED DRV RGLTR PWM 16TSSOP