| Номер детали производителя : | CLA30MT1200NPB |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | THYRISTOR PHASE TO220 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CLA30MT1200NPB(1).pdfCLA30MT1200NPB(2).pdfCLA30MT1200NPB(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CLA30MT1200NPB |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | THYRISTOR PHASE TO220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | CLA30MT1200NPB(1).pdfCLA30MT1200NPB(2).pdfCLA30MT1200NPB(3).pdf |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 1.2 kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.3 V |
| Тиристорный Тип | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220 |
| Серии | DT-Triac™ |
| Упаковка / | TO-220-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 33 A |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 170A, 185A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 50 mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 40 mA |
| конфигурация | Single |
| Базовый номер продукта | CLA30 |







POWER THYRISTOR DISCRETES-TRIAC
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED GREEN DIFFUSED T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
LED RED CLEAR T-1 T/H
SCR 1.2KV 47A TO263
THYRISTOR PHASE THRU TO263AB
LED ORANGE CLEAR T-1 T/H
THYRISTOR PHASE 1200V TO-263
LED GREEN CLEAR T-1 T/H