| Номер детали производителя : | CLA50E1200HB |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 15173 pcs Stock |
| Описание : | SCR NON-SENS 1200V 80A TO247AD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | CLA50E1200HB.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | CLA50E1200HB |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | SCR NON-SENS 1200V 80A TO247AD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 15173 pcs |
| Спецификация | CLA50E1200HB.pdf |
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс) | 1.6V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 1.2kV |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс) | 1.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AD |
| Серии | - |
| Тип SCR | Standard Recovery |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-3P-3 Full Pack |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 32 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание | SCR 1.2kV 79A Standard Recovery Through Hole TO-247AD |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max) | 79A |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс) | 50A |
| Ток - выключения (макс) | 50µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM) | 550A, 590A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 75mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс) | 50mA |







RF DIODE PIN 180V 2W 3QFN
SCR 1.2KV 80A TO268AA
LED BLUE CLEAR T-1 3/4 T/H
THYRISTOR PHASE 1200V TO-268
LED GREEN CLEAR T-1 3/4 T/H
LED GREEN DIFFUSED T-1 3/4 T/H
LED BLUE WHITE DIFFUSED T-1 3/4
LED WHITE WHITE DIFFUSED T-1 3/4
LED WHITE CLEAR T-1 3/4 T/H
SCR 1.2KV 79A TO268AA