| Номер детали производителя : | DHG55I3300FE |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DIODE GP 3.3KV 50A ISOPLUS I4PAC |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | DHG55I3300FE |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | DIODE GP 3.3KV 50A ISOPLUS I4PAC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 3.4 V @ 60 A |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 3300 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | ISOPLUS i4-PAC™ |
| скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 1.65 µs |
| Упаковка / | i4-Pac™-5 (2 Leads) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая температура - Соединение | -40°C ~ 150°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 µA @ 3300 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 50A |
| Емкостной @ В.Р., F | 16pF @ 1.8kV, 1MHz |
| Базовый номер продукта | DHG55 |








DIODE GEN PURP 600V 5A TO220ACFP
DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AD

DIODE GEN PURP 600V 60A TO247

DIODE GP 4.5KV 43A ISOPLUS264

POWER DIODE DISC-SONIC SOT-227B

DIODE GEN PURP 600V 5A TO220AC

DIODE MODULE 1.2KV 25A SOT227B

DIODE MODULE 600V 50A SOT227B
DIODE ARRAY GP 600V 30A TO247AD
DIODE ARRAY GP 600V 20A TO220AB