| Номер детали производителя : | IXA20IF1200HB |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT 1200V 38A 165W TO247 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXA20IF1200HB.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXA20IF1200HB |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1200V 38A 165W TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXA20IF1200HB.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.1V @ 15V, 15A |
| режим для испытаний | 600V, 15A, 56Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - |
| Переключение энергии | 1.55mJ (on), 1.7mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AD |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 350 ns |
| Мощность - Макс | 165 W |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | PT |
| Заряд затвора | 47 nC |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 38 A |
| Базовый номер продукта | IXA20IF1200 |







DISC IGBT XPT-GENX3 TO-263D2
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
IGBT 1200V 32A 125W SMPD
IGBT 1200V 33A 130W TO220
DISC IGBT XPT-GENX3 TO-263D2

IGBT MODULE 1200V 105A SMPD

IGBT H BRIDGE 1200V 32A SMPD

IGBT H BRIDGE 1200V 32A SMPD

IGBT MODULE 1200V 105A SMPD
CRYSTAL 16.0000MHZ 12PF SMD