| Номер детали производителя : | IXA4IF1200TC-TUB |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT 1200V 9A 45W TO252AA |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXA4IF1200TC-TUB.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXA4IF1200TC-TUB |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1200V 9A 45W TO252AA |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXA4IF1200TC-TUB.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.1V @ 15V, 3A |
| режим для испытаний | 600V, 3A, 330Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | - |
| Переключение энергии | 400µJ (on), 300µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-268AA |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 350 ns |
| Мощность - Макс | 45 W |
| Упаковка / | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | PT |
| Заряд затвора | 12 nC |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 9 A |
| Базовый номер продукта | IXA4IF1200 |







IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC
IGBT 1200V 9A 45W TO252AA

IGBT 1200V 9A 45W TO252AA

IGBT 1200V 9A 45W TO252AA
IGBT 1200V 9A 45W TO252AA
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 44PLCC

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-252D

XPT IGBT DISCRETE

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-252D
IGBT 1200V 9A 45W TO252AA