| Номер детали производителя : | IXBH10N300HV |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT 3000V 20A 140W TO247AD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXBH10N300HV.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXBH10N300HV |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 3000V 20A 140W TO247AD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXBH10N300HV.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 3000 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 2.8V @ 15V, 10A |
| режим для испытаний | 960V, 10A, 10Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 36ns/100ns |
| Переключение энергии | - |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-263HV |
| Серии | BIMOSFET™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 1.6 µs |
| Мощность - Макс | 180 W |
| Упаковка / | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 46 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 88 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 34 A |
| Базовый номер продукта | IXBH10 |







IGBT 1700V 20A 140W TO247AD

IGBT 3600V 70A 290W I4-PAK
IGBT 3000V 30A 160W TO247

IGBT 3000V TO247

DISC IGBT BIMSFT-VERYHIVOLT I4-P
IGBT 1700V 40A 250W TO247AD

IGBT 1600V 7A 70W I4PAC
IGBT 2500V TO247AD
IGBT 2500V TO247AD

DISC IGBT BIMSFT VERYHIVOLT TO-2