| Номер детали производителя : | IXBH16N170A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT 1700V 16A 150W TO247AD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXBH16N170A.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXBH16N170A |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1700V 16A 150W TO247AD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXBH16N170A.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1700 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 6V @ 15V, 10A |
| режим для испытаний | 1360V, 10A, 10Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 15ns/160ns |
| Переключение энергии | 1.2mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AD |
| Серии | BIMOSFET™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 360 ns |
| Мощность - Макс | 150 W |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 65 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 40 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 16 A |
| Базовый номер продукта | IXBH16 |







IGBT 2500V TO247AD
IGBT 2500V 5A 32W TO247
IGBT 1700V 40A 250W TO247AD

DISC IGBT BIMSFT VERYHIVOLT TO-2
IGBT 3600V 70A TO-247HV
IGBT 2500V TO247AD
IGBT 1700V 60A 250W TO247
IGBT 1700V 30A 300W TO247AD
IGBT 3000V 30A 160W TO247
IGBT 3000V 50A 250W TO247