| Номер детали производителя : | IXBT42N170A |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | IGBT 1700V 42A 357W TO268 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXBT42N170A.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXBT42N170A |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1700V 42A 357W TO268 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | IXBT42N170A.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1700 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 6V @ 15V, 21A |
| режим для испытаний | 850V, 21A, 1Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 19ns/200ns |
| Переключение энергии | 3.43mJ (on), 430µJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-268AA |
| Серии | BIMOSFET™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 330 ns |
| Мощность - Макс | 357 W |
| Упаковка / | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | - |
| Заряд затвора | 188 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 265 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 42 A |
| Базовый номер продукта | IXBT42 |







IGBT 1700V 12A 75W TO268
IGBT 1700V 80A 360W TO268

IGBT 3000V 80A 400W TO268
IGBT 3600V 125A 660W TO-247PLUS
IGBT 2500V 55A 300W PLUS247

IXBT42N170 TRL
IGBT 3000V 42A 357W TO268

IXBT2N250 TR
IGBT 3000V 80A 400W TO268
IGBT 3000V 130A 625W PLUS247