| Номер детали производителя : | IXFK180N25T |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 830 pcs Stock |
| Описание : | MOSFET N-CH 250V 180A TO-264 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXFK180N25T.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXFK180N25T |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | MOSFET N-CH 250V 180A TO-264 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 830 pcs |
| Спецификация | IXFK180N25T.pdf |
| Vgs (й) (Max) @ Id | 5V @ 8mA |
| Vgs (макс.) | ±20V |
| Технологии | MOSFET (Metal Oxide) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-264AA (IXFK) |
| Серии | GigaMOS™ |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12.9 mOhm @ 60A, 10V |
| Рассеиваемая мощность (макс) | 1390W (Tc) |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds | 28000pF @ 25V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs | 345nC @ 10V |
| Тип FET | N-Channel |
| FET Характеристика | - |
| Напряжение привода (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Слить к источнику напряжения (VDSS) | 250V |
| Подробное описание | N-Channel 250V 180A (Tc) 1390W (Tc) Through Hole TO-264AA (IXFK) |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C | 180A (Tc) |







MOSFET N-CH 800V 20A TO-264AA

MOSFET N-CH 85V 180A TO264AA

MOSFET N-CH 70V 180A TO-264AA

MOSFET N-CH 1200V 20A TO264AA

MOSFET N-CH 150V 180A TO264AA

MOSFET N-CH 170V 210A TO264AA

MOSFET N-CH 250V 170A TO264

MOSFET N-CH 100V 180A TO264AA

MOSFET N-CH 1200V 20A TO264AA

MOSFET N-CH 100V 200A TO264AA