| Номер детали производителя : | IXGH20N120B |
|---|---|
| Статус RoHS : | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | 355 pcs Stock |
| Описание : | IGBT 1200V 40A 190W TO247 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | IXGH20N120B.pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXGH20N120B |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | IGBT 1200V 40A 190W TO247 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Кол-во в наличии | 355 pcs |
| Спецификация | IXGH20N120B.pdf |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 3.4V @ 15V, 20A |
| режим для испытаний | 960V, 20A, 10 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 25ns/150ns |
| Переключение энергии | 2.1mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AD (IXGH) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 190W |
| упаковка | Tube |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | PT |
| Заряд затвора | 72nC |
| Подробное описание | IGBT PT 1200V 40A 190W Through Hole TO-247AD (IXGH) |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 80A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 40A |
| Номер базового номера | IXG*20N120 |







IGBT 600V 40A 150W TO247AD
IGBT 1000V 34A 150W TO247AD
IGBT 1200V 40A 190W TO247
IGBT 1000V 40A 150W TO247
IGBT 600V 40A TO247AD
IGBT 1200V TO-247
IGBT 1200V 40A 150W TO247
IGBT 1000V 34A 150W TO247AD
IGBT 1200V 40A 180W TO247
IGBT 1400V 42A 250W TO247