| Номер детали производителя : | IXGH30N120B3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DISC IGBT PT-MID FREQUENCY TO-24 |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXGH30N120B3 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | DISC IGBT PT-MID FREQUENCY TO-24 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 1200 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 3.5V @ 15V, 30A |
| режим для испытаний | 960V, 30A, 5Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 16ns/127ns |
| Переключение энергии | 3.47mJ (on), 2.16mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-247AD |
| Серии | GenX3™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 37 ns |
| Мощность - Макс | 300 W |
| Упаковка / | TO-247-3 |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | PT |
| Заряд затвора | 87 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 150 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 60 A |
| Базовый номер продукта | IXGH30 |







IGBT 1200V 48A 250W TO247AD
IGBT 900V 51A 200W TO247AD
IGBT 1200V 300W TO247AD
IGBT 2500V 5.5A 32W TO247
IGBT 1200V 50A TO-247
IGBT 1200V 50A TO247
IGBT 600V 40A 150W TO247AD
IGBT 600V 50A 200W TO247AD
IGBT 600V 66A 190W TO247AD
IGBT 600V 40A 150W TO247AD