| Номер детали производителя : | IXYK300N65A3 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | IXYS Corporation |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | DISC IGBT XPT-GENX3 TO-264(3) |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | IXYK300N65A3 |
|---|---|
| производитель | IXYS Corporation |
| Описание | DISC IGBT XPT-GENX3 TO-264(3) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | |
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс) | 650 V |
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic | 1.6V @ 15V, 100A |
| режим для испытаний | 400V, 100A, 1Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C | 42ns/190ns |
| Переключение энергии | 7.8mJ (on), 4.7mJ (off) |
| Поставщик Упаковка устройства | PLUS264™ |
| Серии | XPT™, GenX3™ |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 125 ns |
| Мощность - Макс | 2300 W |
| Упаковка / | TO-264-3, TO-264AA |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Тип ввода | Standard |
| Тип IGBT | PT |
| Заряд затвора | 565 nC |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM) | 1460 A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс) | 600 A |








IGBT 1200V 240A 1500W TO264

IGBT 2.5KV 70A ISOPLUSI5-PAK

IGBT 4500V 90A 417W I5-PAK

DISC IGBT XPT-GENX3 TO-264(3)

IGBT 900V 310A 1630W TO264

IGBT MOD 1200V 165A 690W SOT227B

IGBT MOD 1200V 152A 830W SOT227B

DISC IGBT XPT-HI VOLTAGE TO-264(

IGBT

IGBT 140A 1200V TO264